Меню
(многоканальный)
(863) 333-24-68
звонки после 18:00
(863) 294-81-98
344019, г. Ростов на Дону, ул. Советская, дом 44, оф. 424 (4 этаж)
Время работы:
понедельник — пятница
с 9:00 до 18:00
(многоканальный)
(499) 450-65-43
105187, г. Москва, Измайловское шоссе, 73Б, офис 23
Время работы:
понедельник —пятница
с 10:00 до 18:00
+7 (862) 555-27-79
г. Сочи, ул. Московская д. 19 оф. 420
Время работы:
понедельник — пятница
с 9:00 до 18:00
Ростов-на-Дону
Москва
  1. Главная
  2. Блог
  3. Особенности раскрутки сайта в интернете

Особенности раскрутки сайта в интернете

Особенности раскрутки сайта в интернете

У вас может быть лучший продукт в мире, но без эффективной рекламы никто не узнает об этом. Тот факт, что вы запустили свой сайт в Интернете, не означает, что к нему придут все. На самом деле, никто не узнает, что он существует, если вы не появитесь на лидирующих строчках поисковых запросов. Вот пять советов по особенностям продвижения сайтов, которым вы должны следовать, чтобы ваша страница попала в топ поисковых систем.

1. Сосредоточьтесь на SEO

Контент - это основа продвижения в Яндексе и продвижения в Google. Прежде чем вы начнете работать над контентом, необходимо знать инструменты SEO, которые помогут вам в этом. Используйте инструмент планирования ключевых слов от Яндекса и Google, чтобы сформировать семантическое ядро. Не забудьте сосредоточиться на фразах, так как вы можете бороться за ранжирование по широкому ключевому слову. Также важны те фразы, которые имеют низкую конкуренцию и высокую частоту поиска, чтобы создавать привлекательные посты в блоге. Это повысит релевантны в поиске. Использование правильной стратегии SEO поможет добиваться результатов. Выбранные ключевые слова должны быть добавлены в заголовки, содержание и мета-описание. Если вы добавляете изображения, не забудьте включить ключевики и в теге alt. Правильное продвижение вашего сайта с помощью традиционного SEO является одним из лучших способов получить естественный трафик и более высокий рейтинг.

2. Как правильно продвигать сайт с помощью контекстной рекламы

Пользуйтесь всеми доступными для нее функциями, а также распределяйте бюджет, растягивая его, чтобы анализировать каждый шаг продвижения. Именно после настройки наступает важный этап контекстной рекламы — ведение кампании. В него входят:

  1. Анализ релевантности рекламной стратегии/сбор статистики;
  2. Минусация не целевых запросов;
  3. Изменение семантического ядра;
  4. Исключение не эффективных площадок размещения объявлений;
  5. Подбор дополнительного семантического ядра;
  6. Корректировка текстов объявлений;
  7. Сплит-тесты объявлений;
  8. Корректировка ставок на основе анализа эффективности фраз;
  9. Корректировка стратегии показов рекламных кампаний.

SEO vs контекстная реклама: что лучше, в чем заключаются различия

3. Как правильно продвигать свой сайт в социальных сетях

Мир социальных сетей полностью изменил онлайн-маркетинг. Создание учетной записи и взаимодействие с клиентами часто является лучшим способом продвижения. Вы сможете создавать связи с клиентами и получить мгновенные результаты в ходе вашего общения с ними. Различные учетные записи в социальных сетях предоставляют предприятиям отличную платформу для рекламы своего бизнеса нужной аудитории. Засветиться в социальных сетях можно через фирменные образы. Подумайте о проведении конкурсов и раздач, чтобы получить новые «лайки» и контактную информацию клиентов.

4. Как продвинуть сайт через фирменный брендинг

Имидж бренда — это то, как люди узнают вашу компанию. Потратьте некоторое время на то, чтобы сделать ваш бренд легко узнаваемым и достаточно убедительным, чтобы привлечь внимание людей. Создайте подпись для своей учетной записи электронной почты, текстовых сообщений и форумов, которые включают URL вашего сайта. Это отличный способ заставить людей узнавать ваш бренд, и он заставит людей нажимать на URL. Очень важно иметь удобный для мобильных устройств сайт, если вы решите добавить свой URL в текстовые сообщения и другие варианты мобильной рекламы. Этого можно добиться посредством верстки адаптивного макета. Однако, в будущем многим пользователям, которым станет удобно пользоваться сервисом на всех устройствах, возможно станут вашими клиентами.

5. Фокус на качественном контенте

Почему вы пишете сообщения в блоге для читателей? Вы даете им информацию, которую они хотят, или вы только сосредоточены на том, чтобы получить что-то «свежее» для заполнения? Создание качественного контента жизненно важно для вашего общего рейтинга. Напишите такой контент, который вы бы хотели читать в блогах, социальных сетях. Это сделает ваше продвижение сайта в яндексе и продвижение сайта в google успешным.


Если вы все еще спрашиваете, как раскрутить сайт после того, как прочли эти пять советов, было бы неплохо обратиться за помощью в маркетинговое агентство. Каждый из этих советов позволит увидеть улучшения в продвижении. Для получения дополнительной информации о том, как продвигать сайт, свяжитесь с менеджерами нашей компании!



Сделайте заказ
Нажимая кнопку "Отправить", Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных. Ваши данные не будут переданы третьим лицам.
наверх